Аэропорт в Одессе переходит на летнее расписание

27 марта Международный аэропорт «Одесса» переходит на летнее расписание. Будет открыт ряд новых рейсов, которые свяжут Одессу с городами Украины, России и ряда других стран.


Как сообщают viknaodessa.od.ua,, с 27 марта авиакомпания «Аэросвит» начинает ежедневные полеты по маршруту Одесса - Москва (аэропорт Внуково).

В конце мая перевозчик открывает рейс в Калининград, а в начале июня - в Санкт-Петербург. Начиная с мая, рейсы в Северную Пальмиру будет выполнять и авиакомпания «Россия». В летние месяцы число перелетов в Санкт-Петербург достигнет 7 рейсов в неделю.

Также с 27 марта в Международном аэропорту «Одесса» открывается новый внутренний рейс Одесса - Днепропетровск. Полеты будет осуществлять авиакомпания «Днеправиа» 4 раза в неделю. Увеличится и частота перелетов между Одессой и Киевом, количество которых в будние дни достигнет 5 рейсов в день.

В апреле авиакомпании «Международные авиалинии Украины» (МАУ) и «Роза ветров» начнут выполнять чартерные рейсы на регулярной основе в Анталию. Беспересадочное сообщение из Одессы будет также открыто с Ираклионом, Ларнакой, Варной.

На период весенне-летнего сезона будет увеличено количество уже существующих регулярных рейсов в Тель-Авив, Алеппо, Афины, Прагу, Вену, Стамбул. А с 1 июня прямое еженедельное воздушное сообщение свяжет Одессу с Ригой (рейс авиакомпании «Эйр Балтик»).

МЕТЕОПРОГ всем путишественникам желает счастливого пути.

 

4,7/5 (20 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+13°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+14°
Киев
+14°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+12°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео