Женщина пряталась от бури в машине три дня

Гражданка США укрылась от снежного бурана в своем автомобиле.


В штате Мэриленд спасателям удалось откопать машину, в которой все дни, пока бушевала метель, по сути жила женщина. Причем американка не очень-то обрадовалась спасителям. Пострадавшая отказывалась покидать свое убежище, однако после уговоров ее удалось отправить в больницу для лечения от гипотермии. Женщина находилась в сознании, у нее не было никаких видимых повреждений.

Американка находилась в машине не потому что не успела добраться домой, а потому что ее жилье отобрали по суду, и она жила в своем автомобиле. Стоит отметить, что накануне снежного шторма ей предложили перебраться в безопасное место. Однако обитательница автомобиля отказалась.

Читайте также: Холода в Тайланде несут жертвы

К тому времени, когда его откопали, система отопления не работала, и женщина внутри согревалась только одеялами. Для того чтобы преодолеть сугробы, спасательной экспедиции потребовался военный Хаммер.

Напомним, что в результате снегопадов в США погибли 48 человек. Летальные случаи зафиксированы в Вашингтоне, Делавэре, Кентукки, Мэриленде, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Северной и Южной Каролине, Огайо, Пенсильвании, Теннесси и Виргинии, причиной смерти чаще всего становились ДТП, инфаркты от перенапряжения при уборке снегом и отравления угарным газом.

4,2/5 (85 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео