Стюардессы рассказали о странных полетах

Бортпроводники и пассажиры рассказали о самых странных вещах, которые происходили с ними в полете.


Своими историями люди, так или иначе связанные с авиатранспортом, поделились на популярном сайте Reddit.

«Припарковав тележку, я спросила парня, чтобы он хотел выпить, — рассказывает стюардесса. — Он начал отвечать, но прервался, поднял палец, после чего его вырвало в пакет из супермаркета. Сразу после этой процедуры молодой человек попросил имбирного эля».

Другой стюардессе пришлось доставать младенца с верхней полки. В ее обязанности входило проверять, все ли малыши находятся на своих местах, и вот, подойдя к одной молодой семейной паре, летевшей с тремя отпрысками, она увидела только двоих детишек. В ответ на вопрос, где находится их третий ребенок, родители, по виду из сельской местности, указали на багажную полку. Видимо, мама и папа совершали первый полет в жизни. Пришлось сделать им очень строгий выговор.

Читайте также: Самые смешные диалоги между пилотами и диспетчерами

Необычными историями поделились и пассажиры. Так, на одном из рейсов было так мало народа, что бортпроводники заскучали и к концу полета начали играть в карты с клиентами.

Один из пользователей стал соседом странного путешественника, который пытался лизнуть руку стюардессы каждый раз, когда та передавала еду или напитки другому пассажиру у окна.

Читайте также: Топ-20 странных просьб туристов

Еще менее приятная история случилась с другим пассажиром, который находился в уборной, когда самолет попал в воздушную яму, рухнув на 15 футов вниз… Подробности, пожалуй, опустим.

На одном из трансатлантических рейсов на пассажиров с полки для ручной клади начали сыпаться опарыши. Оказалось, что они жили в рыбе, которую один гражданин вез кому-то в подарок из Африки (похоже, кто-то считает это деликатесом).

4,4/5 (15 оценок)

Погода в Украине

Винница
+13°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+12°
Луганск
+13°
Львов
+15°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+13°
Харьков
+15°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео