Бен Аффлек - супергерой-аудитор с синдромом Аспергера

На больших экранах стартовал боевик “Аудитор”, в котором Бен Аффлек играет роль бухгалтера Кристиана Вульфа, больного синдромом Аспергера (одна из форм аутизма).


Благодаря своей способности длительное время концентрироваться на одной задаче, он легко работает с огромным количеством данных и становится незаменимым счетоводом самых опасных криминальных авторитетов мира.

Параллельно с ведением черной бухгалтерии преступников, Кристиан работает в обычной конторе, помогая разобраться с налогами обычным американцам. Но даже такое прикрытие не позволяет ему вечно оставаться в тени. На след Кристиана выходят агенты отдела по борьбе против преступности Казначейства США.

Чтобы запутать следы, он берется за крупный и, казалось, вполне легальный заказ, - провести аудит финансов в компании, которая занимается созданием и производством робототехники. Однако в счетах компании он находит доказательства крупной кражи капитала. В результате, за Кристианом и его коллегой по финансовой проверке начинается настоящая охота.

Компанию Бену Аффлеку в фильме составили Анна Кендрик, Дж. К. Симмонс, Джон Бернтал и другие.

Трейлер: www.youtube.com

4,5/5 (66 оценок)

Погода в Украине

Винница
+13°
Луцк
+25°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+17°
Киев
+24°
Кропивницкий
Севастополь
+24°
Симферополь
+23°
Луганск
+11°
Львов
+22°
Николаев
+25°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+18°
Харьков
+21°
Херсон
Хмельницкий
+18°
Черкассы
+13°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео