Медико-биологический прогноз на 29-ое апреля

29 апреля дождливая погода с порывистым ветром практически на всей территории Украины является неблагоприятной для людей, страдающих гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, заболеваниями суставов и позвоночника, а также бронхов и легких. Высокая вероятность появления симптомов хронических заболеваний.


У здоровых метеочувствительных людей вероятны перепады настроения, короткие всплески работоспособности и сонливости, на фоне общей физической слабости, рассеянности и повышенной чувствительности и эмоциональной реактивности на различные воздействия. У отдельных эмоционально лабильных людей грозы могут спровоцировать развитие тривожности, головные боли и депрессивные состояния. Рекомендуется быть особо внимательным на дорогах.

На фоне указанных рисков низкое атмосферное давление в степном и предгорном Крыму может быть дополнительным неблагоприятным фактором для людей, страдающих ишемической болезнью сердца и расстройствами мозгового кровообращения. У людей с данными заболеваниями при небольших физических и эмоциональных нагрузках вероятны повышенная утомляемость, головокружение, отдышка, приступы стенокардии.   

29 апреля геомагнитная обстановка спокойная, вероятность ее влияния на самочувствие организма человека минимальна.

Будьте здоровы с МЕТЕОПРОГ.

4,1/5 (27 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+13°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+19°
Луганск
+3°
Львов
+10°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео