С 30 по 31 августа погода будет неблагоприятной для здоровья

30 августа в Украине ожидается нежаркая и относительно комфортная для самочувствия людей погода. Однако 31 августа станет прохладнее.


В этот день динамичная погода с холодными дождями и температурными перепадами неблагоприятно отразится на людях, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями.

Похолодание и температурные перепады на фоне повышенной влажности и ветра является серьезным фактором повышенного риска простудных заболеваний и обострения хронических воспалительных процессов в организме человека. Порывистый ветер, дожди и температурные перепады могут так же быть причиной обострения психических заболеваний.

У метеочувствительных людей динамическая погода в регионах, где пройдут дожди, может провоцировать головные боли, повышенную возбудимость и раздражительность, снижение внимания и сонливость.

С 30 по 31 августа ожидается относительно спокойная геомагнитная обстановка, которая не буде беспокоить жителей планеты.

МЕТЕОПРОГ желает Вам хорошего самочувствия.

4,1/5 (56 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео