Summer Sound Griboffka International Music Fest'12

Самый продолжительный фестиваль Европы – 2012 откроется в Грибовке 28 июня

28 июня уже во второй раз откроет свои объятия самый продолжительный музыкальный фестиваль Европы - Summer Sound Griboffka International Music Fest'12.


Впервые в Украине пройдет фестиваль, который продлится более двух месяцев. Но и это еще не все. В преддверии фестиваля там же параллельно с Чемпионатом Европы по футболу пройдет Euro Football Music Fest. Завершится же фестиваль грандиозной тематической неделей - 30 августа. Таким образом, фестивальные мероприятия продлятся фактически все лето.

Фестиваль ожидает более 100 тысяч гостей, которых будут радовать звезды мирового масштаба: Jerry Ropero (немецкий DJ, трек которого в течение пяти недель держался на первом месте в Голландии), один из лучших диджеев Европы Tom Novy, обладатель премии House Music Awards Mark Knight, лучшие французские диджеи Joachim Garraud и Antoine Clamaran, лауреат премии MTV Europe Music Awards Gramophonedzie, третьи за всю историю российские музыканты из топ-100 журнала DJ Magazine Moonbeam, постоянный участник топ-20 по версии рейтинга DJ.RU Popov, молодой египетский дуэт из двадцатки мирового рейтинга Aly&Fila, один из самых именитых диджеев России Dj Kubikov, популярные азербайджанские Dj Aligee и Dj Chin@, итальянский вундеркинд электронной музыки Dusty Kid, продолжатель традиций жанра Italo Disco в лучших мировых традициях хаус-музыки Alex Gaudino и один из лучших голландских диджеев Chuckie. Хедлайнер фестиваля - лучший транс-проект мира последних 5 лет - британская команда Above & Beyond.

В рамках фестиваля пройдет первый украинский рок-форум, участниками которого стали свыше 900 рок-групп из Украины, а именитые гости форума не только выступят на главной сцене фестиваля, но и дадут уроки, мастер-классы, тренинги для молодых талантов.

Местом проведения фестиваля уже традиционно станет курорт Грибовка – один из самых живописных районов побережья Черного моря, расположенный в 30 км от Одессы и в 15 км от Ильичевска, в Овидиопольском районе Одесской области.

Самая крупная пляжная фестивальная площадка располагается на огромной территории пляжа «Европа» (более 2 га).

Кроме того всех гостей ожидает самый длинный в мире пляжный бар – 125 метров.

Уже открыта продажа билетов на фестиваль от 125 грн!

Для всех гостей фестиваля действует специальный вариант – турпакеты от 500 гривен. Таким образом, за цену билета на другие фестивали у вас будет еще и проживание в отеле выбранной категории, трансфер отель-фестиваль-отель, билеты на фестиваль Fan-зона, а в некоторых турах даже завтрак и ужин.

 

Напомним, что первый фестиваль прошел с 31 июля по 28 августа 2011 года. В нем приняли участие представители разных стран – ADEM, Twiggys, Sunshine Factory, ТНМК, O’Torvald, Stereo MC’s, The Toobes, Nofaces, Green Grey, Gorchitza live project, Kosheen и другие звезды.

Дополнительная информация:

www: http://summersound.org/ и www.griboffka.com.ua

Вконтакте: http://vk.com/griboffka и http://vk.com/summersound

FB: http://www.facebook.com/groups/GRIBOFFKA/

По вопросам приобретения билетов:

063 738 48 48, 050 710 48 48, 096 88 33 333

4,5/5 (23 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+5°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео