Погода на GLOBAL GATHERING – будет жарко!

14 июля в 14:00 на киевском аэродроме «Чайка» состоится крупнейший в СНГ фестиваль танцевальной музыки – GLOBAL GATHERING! В этом году фестиваль состоится в Укриане уже в 6-й раз и представит выступления около 50-ти диджеев с мировыми именами на 5-ти сценах.


Среди участников GLOBAL GATHERING 2012: Afrojack, Dash Berlin, Sander van Doorn, Ferry Corsten и множество других звёзд. 11 из них выступят в Украине впервые. А главное шоу в ночь с 14 на 15 июля представит одна из лучших групп Британии, Chase & Status с неповторимым LIVE перфомансом!

Одна из главных особенностей GLOBAL GATHERING – это формат «день-и-ночь под открытым небом». Опен-эир длится 16 часов: начинается в 14:00, а заканчивается в 6:00 на следующий день. И, конечно же, один из самых волнующих 20 тысяч посетителей вопросов: какая погода будет в Киеве 14 июля?

Сообщаем: погода 14 июля в Киеве и на аэродроме «Чайка» отличная! Осадков не ожидается. Тепло солнечно и малооблачно :) А небольшие облачка всем любителям дэнс музыки только на пользу – днём не будет слишком жарко и можно будет отлично потанцевать, покататься на аттракционах и поиграть в волейбол.

Добро пожаловать на GLOBAL GATHERING!

[gallery globalgathering12]

 

 

4,7/5 (3 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+18°
Симферополь
+16°
Луганск
+5°
Львов
+13°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+13°
Харьков
+15°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео