Прогноз погоды в Украине на четверг, 29 августа: похолодание и дожди

В четверг в Украине ожидается сложная погодная ситуация. Сильные дожди с грозами пройдут на западе, севере и в центральных областях. Так же дождливая погода будет местами в южных и восточных областях. В большинстве областей существенно похолодает, температура воздуха опустится до +16…+23 градусов тепла днем.


В северных областях

Пасмурно, дождь. Днем температура поднимется до +23 градусов, ночью ожидается около +13 градусов. Погода в Атюше и в Черниговской области холоднее, днем воздух прогреется всего до +18 тепла, ночью будет около +11 градусов.

В южных областях

Переменная облачность, без осадков. В Одесской и Николаевской областях небольшой дождь. Ночью температура поднимется до +21…+23 градусов тепла. Днем ожидается до +29 градусов. В Одесской области днем около +26 градусов.

В западных областях

Пасмурно, дожди, местами сильные. Ночью похолодает до +14…+16 градусов тепла, днем ожидается до +20…+23 градусов. На Закарпатье днем +25 тепла. В Ивано-Франковской и Черновицкой областях днем похолодает до +19 градусов.

В восточных областях

Переменная облачность, без осадков. В Харьковской области пасмурно и дождь. Днем температура поднимется до +28…+30градусов, ночью ожидается до +18…+20градусов выше нуля. В Харьковской области температура воздуха ночью составит +16 градусов.

В центральных областях

Пасмурно, дожди, местами сильные. Погода в Павлограде и Днепропетровской области без осадков. Днем температура поднимется до отметок +16…+19 градусов, ночью будет около +14…+19 тепла. В Днепропетровской области днем ожидается около +30 тепла, в Кировоградской и Полтавской областях днем около +24 градусов выше нуля.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,7/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+6°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео