Топ 10 идей для осеннего времяпрепровождения

Грустить осенними дождливыми вечерами так же естественно, как и веселиться ночи напролет летом. Для разнообразия, конечно, изредка можно позволить себе легкую меланхолию. Однако куда приятней проводить время с пользой для души и тела.


Осень – это своеобразный старт для всех наших начинаний. Поэтому не тратьте время впустую, начинайте действовать. Курсы вождения, макияжа, лепки из глины, да все, что угодно, - выбирайте занятия по душе и приступайте к изучению. Новые знания, новые знакомства, новые увлечение помогут держать себя в тонусе и покорять новые вершины.

Начните заниматься спортом. Ну когда, как не сейчас? Впереди новогодние праздники, а значит, вы должны блистать и покорять своим внешним видом. Если же вы тренируетесь регулярно, тогда просто начните осваивать новый вид фитнеса.

Сходите в лес. Либо просто погуляйте, подышите свежим воздухом, подумайте о важном, расслабьтесь. Либо собирайте грибы, даже если вы ничего в них не смыслите, собирайте ради развлечения.

Пикник особенно хорош в осеннем лесу. Закрывать сезон шашлыков не стоит раньше осени. Провести выходной в кругу семьи, да еще и на свежем воздухе – разве это не счастье!

Кулинарам, а также тем, кто только приобщается к этому увлекательному процессу, можно предложить заняться приготовлением новых блюд. Начните с яблочных пирогов. Запах выпечки в субботний день придаст вашему дому уюта. Кроме того, это прекрасный повод пригласить подруг и наконец-то поболтать по душам.

Устройте фотосессию в осеннем парке. Это классика жанра, и такие фото должны быть у каждой девушки. Венок или букет из желтых листьев не может не поднять настроение.

Позаботьтесь о братьях наших меньших. Проще всего сделать кормушку для птиц. Это прекрасная идея для тех, у кого есть дети.

Отпразднуйте Хэллоуин. В первую очередь – это повод встретиться с друзьями и повеселиться. Еще лучше, если вы не поленитесь, и придумаете себе костюм.

Нарядите свой дом в осеннее убранство. Как часто, разглядывая картинки из журнала, мы поражаемся, насколько красиво можно украсить свою квартиру. Более того, сделать это совсем не сложно. Не ленитесь, приступайте сейчас. Делайте свою жизнь красивее и ярче!

Когда выпадет первый снег – не в коем случае не грустите, мол вот и все, наступила эта бесконечная зима. Порадуйтесь снегу, возьмите с собой фотоаппарат и фотографируйте первый иней на траве, слегка подмерзшие лужи, первые снежинки. И обязательно подведите итог осени и стройте планы на зиму.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

Источник hochu.ua

4,5/5 (55 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+16°
Луганск
+5°
Львов
+12°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео