Известный американский метеоролог считает, что глобальное потепление – это обман

Практически каждый день в СМИ появляется новая информация о глобальном потеплении. Нас убеждают, что именно человечество тому виной. Однако эту теорию поддерживают не все ученые и часто можно услышать голос критики.


Джон Колман (JohnColeman), известный американский метеоролог, является одним из немногих, кто открыто называет глобальное потепление обманом. Ученый неоднократно заявлял, что это явление не подтверждено наукой и мы имеем дело с аферой, в которой задействованы как ученые, так и политики.

В своем открытом письме к Межправительственной группе экспертов по изменению климата (IPCC), Джон Колман пишет, что глобальное повышение температуры является природным явлением, к которому деятельность человека не имеет никакого отношения. Он также добавил, что океаны не растут в таком быстром темпе, как об этом говорят ученые, а ледяной покров на полюсах по-прежнему растет.

Колман написал, что свои знания он берет из исследований неправительственной международной группы ученых NIPCC, которые самостоятельно анализируют доказательства IPCC и имеют свою собственную точку зрения. Метеоролог убеждает, что нам не грозит глобальное потепление, его не было и нет!

В прошлом, Джон Колман неоднократно называл глобальное потепление - самой грандиозной аферой в истории, в которую вовлечены ученые и политики. Он также обвинил агентство NASA в сознательном манипулировании данными о температуре на земле.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,6/5 (36 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+8°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео