Спасли собаку, упавшую в трещину вулкана

Лабрадор провалился в углубления вулкана.


На Гавайях в Национальном парке вулканов семейная пара, прогуливающаяся по территории, потеряла своего питомца - собаку породы лабрадора. Четырехлетний Ромео бегал по округе, пока не попал в ловушку.

Об этом сообщает издание Honolulu Star-Advertiser.

Как рассказала владелица пса Марта Капрони, они не знали, что в этой области в земле существует большая трещина в земле около 6 м глубиной: "Ромео прыгал там, а затем внезапно исчез. Мы сразу не поняли, что он упал в углубление".

Читайте также: Пилот посадил самолет ради собаки

По звукам собачьего воя пара быстро нашла Ромео и связалась со смотрителем парка, и уже в течение часа пес был у хозяев. Лабрадор чувствует себя нормально, у собаки нет физических повреждений, только сильный стресс.

Представитель парка Джессика Феракейн заявила, что домашние питомцы в парке должны всегда находиться на поводке. Она заявила: "Были случаи, когда животные падали в паровые отверстия, и погибали там. К счастью, этот случай оказался с хорошим концом".

Капрони живет через дорогу от входа в парк в течение 15 лет. Она говорит, что ее собака послушная, так что она позволяет ей бегать без поводка, однако теперь она будет держать пса на прогулке на привязи.

Читайте также: Завораживающее извержение вулкана на Гавайях

4,1/5 (74 оценок)

Погода в Украине

Винница
+16°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+15°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+17°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+15°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+14°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео