С 19 по 21 марта самочувствие украинцев ухудшится

В Украине с 19 по 21 марта немного потеплеет, но погода практически на всей территории страны будет малокомфортной для здоровья жителей страны. Холодная сырая погода с небольшим мокрым снегом и дождями и туманами будут основными неблагоприятными факторами для жителей страны, особенно со сниженным иммунитетом.


Ветер усилит некомфортность погоды. Погода неблагоприятно отразится на самочувствии людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, а также вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями. Туманы будут одной из причин плохого самочувствия у гипертоников. Только на юге Украины ожидается солнечная и более комфортная для здоровья погода.

В ближайшие дни у метеочувствительных людей в условиях сырой холодной динамичной погоды могут быть перепады эмоциональной активности и приступы головной боли, повышение возбудимости и раздражительности, снижение внимания, быстрая утомляемость, забывчивость, сонливость днем и ночная бессонница.

С 18 по 20 марта ожидается в целом спокойная геомагнитная обстановка, которая не будет оказывать заметного влияния на самочувствие людей.

МЕТЕОПРОГ советует уделить особое внимание своему здоровью.

 

5/5 (8 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+16°
Луганск
+6°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео