Синоптик составил календарь выживания для Украины (фото)

Народный синоптик из Днепропетровска Валерий Некрасов составил календарь выживания, который указывает, что 2012 году Украину и мир ожидает 51 "черный день".


Как сообщает segodnya.ua, в календаре ежемесячно выделяются даты, в которые наиболее вероятны природные катаклизмы и стихийные бедствия, аварии, травмы и несчастные случаи.

Свои расчеты Некрасов основывает на изменении активности Солнца и гравитации Луны. Народный синоптик и в прошлые годы составлял подобные календари, но в свежем календаре он впервые прогнозирует новый вид "черных дат" - дни, когда возрастает неуравновешенность людей и риск заработать стресс.

В такие дни он советует умерить нагрузки и успокоиться. Также синоптик отмечает "день особой опасности", когда возможны крупные катаклизмы и стихийные бедствия - в 2012-м это будет 22 марта. Стоить заметить, что в прошлом году такой особо опасный день Некрасов предсказал на 23 марта, но ничего суперстрашного в этот день не произошло, лишь умерла актриса Элизабет Тейлор.

Так что, дорогие наши читатели, представляем календарь на ваш суд. Смотрите, следите, сравниваете и, конечно же, комментируйте.

[gallery kalendar]

МЕТЕОПРОГ продолжает внимательно следить за погодной ситуацией в Украине.

 

4,9/5 (18 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+9°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео