Прогноз погоды в Украине на четверг, 27 декабря

 

  В ближайшие сутки атмосферные фронты обусловят дожди на западе, в северных областях снег с дождем, на  остальной территории существенных осадков не ожидается. Туманы, на дорогах  гололедица. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с.

 


 

В северных областях

  Ночью и днем мокрый снег, дождь. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-6 градусов тепла. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с.

В южных областях

   Без существенных осадков. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью 7-10 градусов тепла, днем 10-13 тепла. Ветер южный, 7-12 м/с.

В восточных областях

  Ночью и днем без существенных осадков, туман. На дорогах гололедица. Погода в Харькове и по восточной части будет теплой, температура ночью 2-8 градусов тепла, днем 6-11. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с.

В западных областях

  Ночью дождь, днем без осадков. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью 3-7 градусов тепла, днем 4-10. Погода в Тернополе и по всей западной части будет достаточно ветренной до 7-12 м/с.

В центральных областях

Погода в Кировограде ночью и днем будет без существенных осадков. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью 2-6 градусов тепла,  днем 7-11. Ветер южный, 7-12 м/с.

Погода в Киеве и области

Мокрый снег, дождь. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 3-6 градусов тепла. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с.

На курортах Крыма  

В Евпатории, Севастополе, Феодосии и Ялте ночью и днем без осадков. Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 8-9 градусов тепла, днем 11-12.

 Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Ялты 11, в Севастополе 9, в Одессе 8, в Феодосии 6, в Евпатории 5 градусов тепла.

В Карпатском регионе 

В Моршине, Сваляве, Трускавце и Яремче дождь. Туманы, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 5-6 градусов тепла.  Ветер южный, юго-западный, 7-12 м/с. 

 


 

4,6/5 (50 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+12°
Луганск
+4°
Львов
+8°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео