Прогноз погоды в Украине на четверг, 24 января

В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты. Снег и метели ожидаются в северных областях, в центре снег и дождь, налипание мокрого снега, на юге и в Приазовье ночью дождь, на западе без существенных осадков. На дорогах Украины, кроме южных областей, гололедица. Ветер юго-западный, северо-восточный, юго-восточный, северо-западный, 7-12 м/с.


В северных областях

Ночью и днем снег, метель. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 6-15 градусов мороза, днем до 3-10 мороза. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

В южных областях

Ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. Температура ночью и днем 0-9 градусов тепла. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

В восточных областях

Дождь пройдет лишь ночью в Донецкой и Луганской областях. На дорогах местами гололедица. Погода в Соледаре температура ночью и днем 0-5 градусов тепла, в северных районах Луганской и Харьковской областей 0 -7 градусов мороза. Ветер северо-восточный, юго-западный, северо-западный, 7-12 м/с.

В западных областях

Погода в Звенигороде без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Температура снизится  ночью до 8-15, днем до 4-10  градусов мороза, на Закарпатье ночью до 3-7 мороза, днем 3 мороза-2 тепла. Ветер северо-западный, юго-западный, юго-восточный, северо-восточный, 7-12 м/с.

Погода в Жмеринке и центральных областях

Небольшой снег пройдет лишь на Черкащине ночью. На дорогах местами гололедица. Температура ночью и днем 5 градусов мороза-2 тепла. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с.

В Киеве и области

Ночью снег, метель, днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 6-7 градусов мороза. Ветер северный, северо-западный, 7-12  м/с.

На курортах Крыма 

В Евпатории, Севастополе, Феодосии и Ялте ночью дождь, днем без осадков. Ветер юго-западный, юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем 5-9 градусов тепла.

Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Ялты 9, в Феодосии 8, в Севастополе и Евпатории 7, в Одессе 6 градусов.

В Карпатском регионе  

В Моршине, Сваляве, Трускавце и Яремче без существенных осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью 3-9 градусов мороза,  днем 5 градусов мороза-1 тепла.  Ветер юго-западный, юго-восточный, северо-восточный, 7-12 м/с. 

 

 

 

 

4,6/5 (44 оценок)

Погода в Украине

Винница
+10°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+9°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео