Прогноз погоды в Украине на пятницу, 6 марта

В пятницу, 6 марта, в Украине будет господствовать влажная воздушная масса. Мокрый снег с дождем ожидается в западных и центральных областях. Температура воздуха днем будет от +3 до +7 градусов, в южных областях прогреется до +10.


В северных областях облачно, преимущественно без осадков. В Житомирской области пройдет мокрый снег. Ночью температура воздуха снизится до -2 в Сумской области, а в остальных областях до 0. Днем температура воздуха прогреется до +5.

В южных областях

Облачно с прояснениями, без осадков. Днем небольшой дождь ожидается в Одессе. Температура воздуха днем составит +7....+10 выше нуля, ночью на столбиках термометра будет +3 до +5 тепла.

В западных областях будет преобладать пасмурная погода и выпадание осадков в виде мокрого снега. В Ужгороде ожидается небольшой дождь. В Ровенской и Волынской областях без осадков. Ночью на столбике термометра будет от 0 до +2 градусов. Днем температура воздуха прогреется до +2...+4.

В восточных областях

Пасмурно, без осадков. Ночью температура воздуха снизится до -2...+1 градусов, днем на столбике термометра будет около +5...+8 тепла.

В центральных областях

Пасмурно, местами пройдет мокрый снег, дождь. В Полтавской и Днепропетровской области осадков не прогнозируется. Ночные показатели составят -2...+1 градусов. Днем температура воздуха составит +3...+5 тепла.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,7/5 (35 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+17°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео