Прогноз погоды в Украине на среду, 18 марта

В среду, 18 марта, в Украине погода будет переменчивой. Сильные осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются в Одесской области. Температура воздуха днем будет в пределах +4...+7 градусов, а ночью мороз до -3 градусов.


Погода в Украине будет обманчивой, небо может быть ясным, солнце согревать, а воздух будет холодным.

В северных областях будет преобладать малооблачная погода, осадков не прогнозируется. Ночью температура воздуха снизится до -3...-1 градусов. Дневные показатели поднимутся до +5.

В южных областях

Облачно, дождь, местами мокрый снег. Обильные осадки в виде дождя и мокрого снега ожидаются в Одесской области. Днем температура воздуха составит +4....+6 тепла, ночью на столбиках термометра будет -1...+2 градусов.

В западных областях ожидается ясная погода, преимущественно без осадков. Есть вероятность небольшого дождя в Хмельницкой и Тернопольской областях. Ночью на столбике термометра будет 0..+2 выше нуля. Днем температура воздуха прогреется до +6 градусов, а в Ужгороде до +10.

В восточных областях

Малооблачно, осадков не прогнозируется. В Запорожье ожидается небольшой дождь. Ночью температура воздуха снизится до -2...0 градусов, днем температура воздуха прогреется до +5...+7 тепла.

В центральных областях

Облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В Кировоградской области ожидается мокрый снег. Ночные показатели составят -3...0 градусов. Днем температура воздуха составит +4...+7 тепла.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,3/5 (38 оценок)

Погода в Украине

Винница
+13°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+12°
Луганск
+13°
Львов
+15°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+13°
Харьков
+15°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео