В США изобрели рюкзак с Wi-Fi

Появился бесперебойный доступ к интернету, где бы вы ни находились.


Рюкзак, раздающий Wi-Fi, называется Venture Backpack. Его создатели, лос-анджелесская компания This is Ground, уверены, что их изобретение даст неограниченную свободу всем творческим людям. Ведь вдохновение и новые идеи приходят независимо от того, есть у вас доступ к интернету или нет.

Беспроводной доступ к Сети обеспечивает устройство размером с ладонь, которое идет в комплекте с рюкзаком. Можно выбрать либо ежемесячный тариф за $ 40–140, либо платить по $15 за каждый гигабайт загруженной информации только тогда, когда она вам нужна.

Читайте также: На вулкане в Японии появился Wi-Fi

Девайс можно настроить таким образом, чтобы вам на электронную почту приходило уведомление о том, что пришло время зарядить аккумулятор или пополнить счет.

Рюкзаки выполнены вручную из высококачественной итальянской кожи и доступны в двух размерах – 29 х 41 см (стандартный) и 26,5 х 34 см (мини). Первый обойдется в $750, а мини-версия – в $725. Доставка осуществляется по всему миру.

Читайте также: Создан рюкзак, который нельзя обокрасть

Как утверждает производитель, в обычный Venture Backpack помещается: ноутбук, планшет, большие наушники, зарядное устройство, телефон, очки, кошелек, ручки, карандаши и блокнот. Все, что может понадобится творческому человеку.

Цвет рюкзака тоже можно выбрать по вкусу: есть черные, серые, коричневые, оливковые и желтые.

Источник: vokrugsvetaua.com

5/5 (9 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+13°
Луганск
Львов
+7°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео