Тейлор Свифт пожертвует 1 миллион долларов на ликвидацию последствий наводнения в Луизиане

Певица поддерживает жертв жуткого наводнения морально и материально.


Последствия беспрецедентного наводнения в Луизиане не могут оставить равнодушными. Повреждено более 40 000 домов, погибло 11 человек, переселены тысячи жителей. Во время столь масштабной трагедии Тейлор Свифт не могла оставаться в стороне. Певица с теплом вспоминает, что именно в Луизине стартовало ее турне 1989 года, и город встретил ее очень тепло.

"Я благодарна поклонникам, которые позволили мне тогда чувствовать себя как дома. Знание, что так много людей в Луизиане вынуждены покинуть собственные дома разрывает мне душу".

Но помимо слов поддержки, Тейлор Свифт направит 1 миллион долларов для помощи пострадавшим. Бездействие и красивые фразы не для нее.

К сожалению, многие жители не имели страховки от наводнений и теперь столкнулись не только с эмоциональными, но и финансовыми последствиями капризов погоды.

По последним данным более 60 000 человек обратились за экстренной помощью в Федеральное агенство по чрезвычайным ситуациям.

В среду Леди Гага поддержала инициативу Тейор Свифт. Эпатажная певица посочувствовала в своем твиттере пострадавшим от наводнения в Луизиане и заявила о помощи жертвам стихии.

4/5 (33 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+21°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+18°
Кропивницкий
Севастополь
+21°
Симферополь
+29°
Луганск
+5°
Львов
+18°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+17°
Сумы
Тернополь
+20°
Харьков
+20°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео