Погода по Украине на завтра: метели сменяются мокрым снегом

Синоптики утверждают, что конца рабочей недели погода кардинально не изменится.


Завтра, 20 декабря, на Украине местами пройдет небольшой снег и мокрый снег. Температура ночью и днем от -4...+2, в Карпатах 5...8 мороза. На Южном Берегу Крыма ночью около 0, днем +1...+4 тепла. Ветер северо-западный, 7...12, на Левобережье порывы 15...20 м/с. На дорогах Украины гололедица. В последующие двое суток, 21 и 22 декабря температура существенно не изменится, временами небольшие осадки.

Погода в северных областях

Завтра, 20 декабря, температура ночью и днем от 4 градусов мороза до 2 тепла. Местами небольшие осадки. Ветер северо-западный, 7...12 м/с. На дорогах гололедица. 21 и 22 декабря температура существенно не изменится. Небольшие осадки сохранятся.

Погода в южных областях

Завтра, 20 декабря, и в последующие двое суток на юге местами небольшие осадки, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7...14 м/с. Температура ночью 0...-4, днем около 0. На Южном Берегу Крыма ночью около 0, днем 1...4 градуса тепла.

Погода в восточных областях

Завтра, 20 декабря, и в последующие двое суток в восточных областях температура ночью и днем 0...-4. Местами небольшой снег. Ветер северо-западный, 7...12, порывы 15...20 м/с. На дорогах гололедица.

Погода в западных областях

Завтра, 20 декабря, на западе Украины температура ночью и днем от -4 мороза до +2, в Карпатах 5...8 мороза. Существенных осадков не ожидается. Ветер северо-западный, 5...10 м/с. На дорогах гололедица. 21 и 22-го декабря погода не изменится.

Погода в центральных областях

Завтра, 20 декабря, температура ночью 0...-4, днем около 0. Местами небольшие осадки. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7...12 м/с. 21 и 22 декабря температура существенно не изменится, небольшие осадки сохранятся.

Погода в Киеве и Киевской области

Завтра, 20 декабря, и в последующие двое суток температура воздуха в столице ночью и днем будет держаться в диапазоне от 3 мороза до 2 тепла. Местами возможны небольшие осадки. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 7...12 м/с.

Следите за климатической ситуацией вместе с METEOPROG, и вы будете подготовлены к неприятным сюрпризам погоды.

4,7/5 (84 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+7°
Симферополь
+9°
Луганск
+1°
Львов
+5°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+5°
Харьков
+5°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео