С 25 по 27 марта погода будет относительно комфортной для здоровья

В Украине с 25 по 27 марта весна продолжит «набирать обороты» и практически на всей территории страны, за исключением крайнего запада и востока страны, погода будет относительно комфортной для здоровья. Наиболее комфортно будет в южных регионах.


В эти дни неблагоприятное воздействие может оказывать повышенное атмосферное давление в основном на людей, кто страдает гипертонической и желчно-мочекаменной болезнью, спастическим колитом, бронхиальной астмой, хроническим бронхитом и нарушениями мозового кровообращения.

В ближайшие дни у метеочувствитлеьных людей повышенное атмосферное давление может спровоцировать боли спастического характера, а также бессонницу и повышенную возбудимость и раздражительность, снижение внимания и быструю утомляемость к вечеру.

Весеннее потепление, приводящее к пробуждению микрофлоры и началу цветения растений, особенно на юге страны, создаст проблемы аллергикам, у которых возможно проявление первых признаков сезонных аллергических реакций.

С 25 по 27 марта ожидается в целом спокойная геомагнитная обстановка с периодами слабой возмущенности, которые, тем не менее, не будут оказывать заметного влияния на самочувствие людей.

МЕТЕОПРОГ желает Вам крепкого здоровья.

 

4,7/5 (81 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+14°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео