Лунный календарь на 13-19 октября

Лунный календарь на 13-19 октября советует украинцам в субботу сходить в СПА-салон, а в понедельник заняться закаливанием.


Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на астролога, нумеролога, ТАРОлога и биоэнергетика Лунный Лилию Романову, лунный календарь на 13-19 октября советует следующее:

Четверг, 13 октября

Уязвимы эндокринные железы. Может проявиться инфекционное заболевание, начавшееся несколько дней назад. Вовремя начатое лечение быстро остановит и облегчит болезнь.

Пятница, 14 октября

Уязвимы почки. Это лучший день для голодания, можно поставить клизму или принять легкое слабительное для очистки кишечника. Воздержитесь также от курения и алклголя.

Суббота, 15 октября

Уязвим аппендикс. Пора отдохнуть и расслабиться. Отложите все важные дела и лучше сходите в СПА-салон или сделайте себе новую стрижку.

Воскресенье, 16 октября

Уязвим позвоночник. В этот день хорошо расставаться с плохими привычками - это будет легко и просто. Заболевания в этот день случаются редко, зато можно получить травму.

Понедельник, 17 октября

Самые уязвимые органы - печень, кровь. Пора приступать к закаливающим процедурам, принимать ванну или душ, обливаться водой. В такие дни часто бывают нарушения работы кишечника.

Вторник, 18 октября

Уязвим таз. День «золотой середины». Не следует перегружаться физически и эмоционально. Противопоказаны резкие движения. Не нужно себя слишком ограничивать в диете.

Среда, 19 октября

Уязвимы половые органы. Нельзя лечить яичники. Следует удержаться от мясной пищи. Ешьте орехи и молочные продукты.

МЕТЕОПРОГ желает нашим читателям прекрасного самочувствия.

 

4,4/5 (78 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео