Лунный календарь на 20-26 октября

Лунный календарь на 20-26 октября советует украинцам в субботу устроить голодный день, а во вторник попить фреши.


Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на астролога, нумеролога, ТАРОлога и биоэнергетика Лунный Лилию Романову, лунный календарь на 20-26 октября советует следующее:

Четверг, 20 октября

Уязвимы половые органы. Откажитесь от мясной пищи. Лучше «заморите червячка» фруктами, овощами и орехами. Вечером проведите время в семье или теплой компании.

Пятница, 21 октября

Уязвимы подмышки. В этот день человек может как получить избавление от затянувшегося недуга, так и тяжело заболеть. Можно начать принимать новые лекарства (только по рецепту врача!).

Суббота, 22 октября

Уязвимы колени. Если вы давно собирались немного отдохнуть, то сделать это лучше сегодня. Можно сесть на диету или устроить полностью «голодный день» - сегодня это будет и легко, и полезно.

Воскресенье, 23 октября

Уязвимы зубы. Очень важно в этот день беречь свою жизненную энергию. В пищу полезно употреблять сырые овощи, цитрусовые, рыбу, но не мясо. Хорошее время для стрижки.

Понедельник, 24 октября

Уязвимы голени. Может нарушаться кровообращение и обостряться тромбофлебит. Запрещено в этот день донорствовать и допускать кровопотерю.

Вторник, 25 октября

Самые уязвимые органы - голова, мозг, возможны перепады артериального давления. Показана растительная пища, натуральные соки, лучше фреши с мякотью.

Среда, 26 октября

Уязвима прямая кишка. Удачный день для возврата любых долгов, в том числе нематериальных. Это пойдет на пользу вашему здоровью. Хорошо провести день у воды.

МЕТЕОПРОГ желает нашим читателям прекрасного самочувствия.

 

4,1/5 (79 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+17°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+12°
Киев
+17°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+6°
Львов
+15°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+11°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео