Лунный календарь для Украины на 17-23 ноября

Лунный календарь на 17-23 ноября советует украинцам в пятницу сходить в бассейн, а в среду попить фреши.


Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на астролога, нумеролога, ТАРОлога, биоэнергетика Лилию Романову, лунный календарь на 17-23 ноября жителям Украины советует следующее:

Четверг, 17 ноября

Уязвим таз. Сердечникам и гипертоникам нужно избегать перегрузок. Сегодня всем противопоказаны резкие движения. А есть можно много, так как желудок требует нагрузки.

Пятница, 18 ноября

Уязвимы половые органы. Хорошо употреблять орехи, ягоды, молочные продукты. Желательно провести процедуры по укреплению и оздоровлению позвоночника, посетить бассейн.

Суббота, 19 ноября

Уязвимы подмышки. В этот день человек может получить избавление от затянувшегося недуга. Можно начать принимать новые лекарства (только по рецепту врача!).

Воскресенье, 20 ноября

Уязвимы колени. Отличный день для пассивного отдыха. Лучше всего провести этот день во взаимодействии с водой: баня, сауна, бассейн или просто расслабляющая ванна.

Понедельник, 21 ноября

Уязвимы зубы. Не стоит заниматься активными видами спорта, бегать, плавать и даже много ходить. В пищу полезно употреблять сырые овощи, фрукты, рыбу.

Вторник, 22 ноября

Уязвимы голени. Запрещено в этот день донорствовать и допускать кровопотерю, а также соприкасаться с огнем, лучше отдать предпочтение водной стихии.

Среда, 23 ноября

Самые уязвимые органы - голова, мозг, возможны перепады артериального давления. Показана растительная пища, натуральные соки, лучше фреш с мякотью.

МЕТЕОПРОГ желает нашим читателям хорошего самочувствия.

 

4,6/5 (32 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+5°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео