Прогноз погоды на четверг, 13 декабря: сильный ветер на востоке страны

  В ближайшие сутки погоду в Украине обусловят атмосферные фронты. В большинстве областей небольшой снег, на западе метели, на Луганщине сильный снег, налипание мокрого снега, гололед. На юге дождь, лишь на Одесщине  мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, северо-восточный, юго-западный, северо-западный, 7-12,на востоке порывы 15-20 м/с.


 

В северных областях

  Ночью и днем небольшой снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-4 градуса мороза. Ветер юго-восточный, 7-12, порывы 15-20 м/с.

В южных областях

   Дожди, на Одесщине мокрый снег, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-7 градусов тепла, погода в Одессе и области будет холодной похолодает до 0-2 мороза. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

В восточных областях

  Ночью и днем сильный снег с дождем, налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-6 градусов мороза, в Приазовье 0-4 тепла. Погода в Луганске и области будет ветренной, порывы до 15-20 м/с.

В западных областях

  Ночью и днем небольшой снег, метель. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-6 градусов мороза, в Карпатах похолодает до 7-8 мороза. Ветер северо-восточный, северо-западный, юго-западный, 7-12 м/с.

В центральных областях

Ночью и днем небольшой мокрый снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 4 градуса мороза-2 тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12 м/с.

В Киеве и области

Небольшой снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Температура ночью и днем 1-2 градуса мороза. Ветер юго-восточный, 7-12 , порывы 15-20 м/с.

На курортах Крыма 

Погода в Евпатории, Севастополе, Феодосии и Ялте дождь. Ветер  юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем 4-7 градусов тепла.

 Температура морской воды у берегов Черного моря в районе Ялты 13, в Севастополе и Одессе 11-12, в Евпатории и Феодосии 10 градусов.

В Карпатском регионе  

Погода в Моршине, Сваляве, Трускавце и Яремче  небольшой снег, метель, на дорогах гололедица. Температура ночью и днем 0-6 градусов мороза.  Ветер юго-восточный, юго-западный, северо-восточный, северо-западный, 7-12м/с. 

 

 

4,6/5 (67 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+13°
Луганск
Львов
+7°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео