Большинство людей тяжело переносят зиму

Большинство людей плохо переносят зимние месяцы. Об этом говорят результаты опроса, проведенного международной компанией D Light, которая занимается вопросами электрообеспечения.


В опросе приняли участие 2 000 взрослых работающих людей, которых попросили рассказать, как зима влияет на их повседневную жизнь. Около 20% участников опроса рассказали, что зимой в рабочие дни не имеют возможности попасть на улицу в светлое время суток. То есть, они уходят на работу, когда еще темно, а возвращаются – когда уже темно. С нехваткой солнечного света они связывают плохое настроение и самочувствие. 13% респондентов признались, что зимой делают больше ошибок на работе, так как чувствуют себя уставшими, и им холодно. 85% опрошенных сообщили, что зимой у них чаще бывает плохое настроение, а 60% пошутили, что вообще не против впасть в зимнюю спячку.

Среди самых распространенных причин плохого настроения зимой – простуды, нехватка света, холодные ноги, проблемы с кожей из-за холода и проблемы с замерзшим автомобилем.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

Источник likar.info

4,9/5 (57 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+13°
Луганск
+5°
Львов
+8°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео