Харьковскому зоопарку требуется помощь!

Харьковский зоопарк - один из самых лучших в Европе и один из самых старинных. Он пережил две войны и революцию. Теперь же из-за недостачи средств, животные могут погибнуть!


Зоопарк уже более века является визитной карточкой и украшением Харькова. В истории старейшего зоопарка Украины были и победы, и катастрофы. Вместе со всей страной мы пережили 2 мировые войны, революции, тяжелые послевоенные и перестроечные годы. Но зоопарк выжил. Выжил благодаря теплу душ и сердец наших жителей - любящих, ценящих и понимающих животных, настоящих патриотов своего города.

К сожалению, сейчас наш зоопарк вместе со всей страной переживает тяжелые и страшные времена. Никогда еще нам не было так трудно. В этой ситуации мы столкнулись с огромной проблемой - практически полным отсутствием финансирования. Если не принять экстренных мер, на следующей неделе начнется гибель ни в чем не повинных животных. Наши питомцы не борются за власть, они не разделяют чьи-то политические взгляды - они просто хотят ЖИТЬ.

Работники зоопарка просто приглашают посетителей, чтобы те, купив билет, уже внесли свой вклад в спасение животных. Так же можно перечислить средства на счет зоопарка, если вы не житель Харькова, но вас волнует судьба животных! Всю детальную информацию можно узнать на официальном сайте зоопарка.

А вот и сами жители зоопарка

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,5/5 (69 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео