Прогноз погоды в Украине на пятницу, 20 марта

В пятницу, 20 марта, погода в Украине погода будет малооблачной, преимущественно без осадков. Дождливая погода продержится в южных областях. В день весеннего равноденствия в Украине ожидается потепление.Температура воздуха днем будет варьироваться в пределах +7...+11 градусов.


В 2015 году весеннее равноденствие наступает 20 марта. Еще в этот день жители всей планеты имеют уникальную возможность наблюдать солнечное затмение. Погода в Украине будет малооблачной, преимущественно без осадков. Осадки в виде дождя ожидаются в южных областях, в Черновцах, Хмельницком и Тернополе.

В северных областях будет преобладать малооблачная погода, без осадков. Ночью температура воздуха снизится до -1...+1 градусов. Днем температура воздуха прогреется до +7...+9 тепла.

В южных областях

Облачно, дождь. Днем температура воздуха составит +8....+11 тепла, ночью на столбиках термометра будет +3...+5 градусов.

В западных областях погода будет малооблачной, преимущественно без осадков. Небольшой дождь пройдет в в Черновицкой, Хмельницкой и Тернопольской областях. Ночью на столбике термометра будет -1...+2 градуса. Днем температура воздуха прогреется до +7...+9 градусов, на Закарпатье до +11.

В восточных областях

Ясно с переменной облачностью, осадков не прогнозируется. Ночью температура воздуха будет в пределах +1...+4 градусов, днем температура воздуха прогреется до +9...+11 тепла.

В центральных областях

Облачно с прояснениями, без осадков. Ночные показатели составят +1...+4 тепла. Днем температура воздуха составит +8...+11 тепла.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,2/5 (61 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+21°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+17°
Кропивницкий
Севастополь
+23°
Симферополь
+26°
Луганск
+4°
Львов
+21°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+16°
Сумы
Тернополь
+19°
Харьков
+22°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео