Маленький енотик обнимает игрушку енота

Зверек при этом мило рычит.


Еноты происходят из Северной Америки, однако прижились и в Европе, хотя и не в таком количестве. В Украине их можно встретить в болотистых лесах Волыни. Интересно, что отпечаток лапы енота очень похож на отпечаток человеческой руки. Еноты ― всеядные животные. Они с удовольствием лакомятся как небольшими ракообразными, рыбками, насекомыми, так и фруктами, ягодами и даже орешками.

Эти очаровашки в домашнем уходе достаточно хлопотны, за ними нужен глаз да глаз. От большой любви к чистоте еноты хотят все вокруг себя перестирать, при этом, постирав ваш мобильный, ключи от машины или неаккуратно оставленный шелковый галстук, они будут ждать одобрения, ведь делают этот мир чище, не поймут вашего гнева и обидятся. Но лишать енота его любимого занятия, чтобы обезопасить дорогие вещи, тоже нельзя. Это все равно, что оставить вас без компьютера или телевизора. И мусорное ведро, кстати, тоже лучше держать подальше.

Читайте также: Красная панда испугалась смотрителя зоопарка (видео)

И хотя еноты все же дикие животные, с другими зверюшками в доме они отлично ладят. Обнимают до удушения, облизывают и даже делают массаж. Но это необязательно связано с нежными чувствами к другому живому существу, возможно, дело просто в мехе.

Смотрите, как сильно этот малыш обнимает мягкую игрушку больше себя, не подозревая, что это его копия:

4,9/5 (67 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео