Афиша праздничных мероприятий 2018

Куда пойти в Киеве: развлечения для детей и взрослых


Провести незабываемые новогодние и рождественские праздники поможет наша афиша мероприятий.

Афиша новогодних мероприятий

Увидеть красавицу-елку, которая украсит главную площадь страны, можно будет с 19-го декабря. Именно в День Святого Николая состоится официальное открытие елки.

Также с 19 декабря стартует праздничный проект «НеоРік на Софії». Все желающие смогут насладиться фестивалем иллюминации и новогодним концертом. В рамках проекта на Владимирском проезде пройдет ярмарка. А на Михайловской площади установят детские аттракционы, там же пройдет выставка ледяных скульптур.

«НеоРік на Софії» будет проходить до 14 января.

Самых маленьких киевлян, хотя наверняка не только их, порадует яркая выставка новогодних игрушек и поделок, которая будет проходить в столице 2-29 декабря в Центре украинской культуры и искусства. На 7–ом Празднике новогодней игрушки можно ознакомиться с народными украинскими традициям празднования Рождества и Нового года.

Вход - свободный. Дети могут бесплатно принять участие в мастер-классах.

15-го декабря на Певчем поля начнется развлекательный фестиваль «Ледниковый период». Изюминкой события станут восхитительные цветочные композиции во льду и скульптуры из снега. Чтобы полностью окунуться в новогоднюю атмосферу, рекомендуем прокатиться на санях, запряженных собаками-хаски. На территории фестиваля также будут работать детские аттракционы, зоопарк, фуд-корты и киоски с сувенирами. Фестиваль будет длится по 30 января 2018 года.

Стоимость входа: 50 грн.

С 16 декабря двери откроет полюбившаяся киевлянам» «Зимова Країна на ВДНГ». Провести незабываемые праздничные выходные здесь могут и взрослые и дети. На территории парка развлечений будет работать более 20 разнообразных локаций на любой вкус и возраст.

Вход на территорию парка «Зимова Країна» - бесплатный. Платить придется за отдельные зоны.

Кульминацией праздничных мероприятий в столице станет новогодний концерт на Софийской площади. Организаторы обещают, что ночь с 31 декабря на 1 января, будет полна сюрпризов и приятных неожиданностей.

Читайте также: Выходные и праздничные дни 2018

4,7/5 (63 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+16°
Луганск
+6°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео