Медико-биологический прогноз на 12-ое июня

12 июня на западе, 13-го и 14-го практически по всей территории Украины ливневые дожди с грозами, порывистым ветром и градом будут одной из основных причин недомогания у людей, страдающих вегето-сосудистой дистонией и неврозами.


Сильные порывы ветра и связанные с ним быстрые локальные перепады атмосферного давления могут быть неблагоприятным фактором для людей, страдающих бронхиальной астмой. Жаркая и влажная погода, особенно в южных и восточных областях, будет неблагоприятной для людей, страдающей гипертонией, ишемической болезнью сердца и аллергией.

У здоровых метеочувствительных людей динамические изменения погоды, связанные с дождями и грозами, могут быть причиной слабости и сонливости. У эмоционально лабильных людей дожди с грозами и градом могут быть причиной кратковременного чувства беспокойства и раздражительности, а также сильных перепадов настроения. Рекомендуется соблюдать особую осторожность на дорогах.

С 12 по 14 июня сохраняется спокойная геомагнитная обстановка. Крайне слабые вариации геомагнитной обстановки не будут сказываться на стоянии здоровья человека.

Следите за медпрогнозами от МЕТЕОПРОГ и не болейте.

4,6/5 (86 оценок)

Погода в Украине

Винница
+10°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+13°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+13°
Луганск
+10°
Львов
+11°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+13°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+13°
Черкассы
+11°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео