Геомагнитные возмущения вызовут мигрени

C 4 по 6 сентября в большинстве регионов Украины ожидается в динамичная малокомфортная погода.


Температурные перепады, грозовые проливные дожди и порывистый ветер будет неблагоприятно влиять на самочувствие людей, страдающих ишемической болезнью сердца, гипертонией и вегетососудистой дистонией, а также заболеваниями опорно-двигательной системы. Такая некомфортная погода может быть причиной обострения психических расстройств и заболеваний.

Усиливающиеся перепады между дневной и ночной температурой и низкие температуры воздуха в вечернее и ночное время могут провоцировать простудные заболевания. 

У метеочувствительных людей динамичная погода, сопровождаемая дождями с грозами и ветром, может быть основной причиной головных болей, раздражительности, рассеянности, быстрой утомляемости, повышенной чувствительности, эмоциональной реактивности, беспокойства и повышенной тревожности.

С 4 по 6 сентября возможны небольшие геомагнитные возмущения. Такая геомагнитная ситуация на фоне некомфортной погоды может быть одной из причин ухудшения самочувствия людей, страдающих мигренями и сердечнососудистыми заболеваниями.

МЕТЕОПРОГ

желает Вам хорошего самочувствия. 

5/5 (22 оценок)

Погода в Украине

Винница
+12°
Луцк
+26°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+18°
Киев
+25°
Кропивницкий
Севастополь
+24°
Симферополь
+24°
Луганск
+10°
Львов
+22°
Николаев
+26°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+19°
Харьков
+21°
Херсон
Хмельницкий
+20°
Черкассы
+14°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео