C 25 по 27 июня погода навредит астматикам и сердечникам

C 25 по 27 июня практически во всех регионах страны сохраняется малокомфортная динамичная погода с сильными дождями и грозами.


Такая погода в первую очередь отразится на людях, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями.

Влажная и теплая погода будет некомфортной для гипертоников, а низкое атмосферное давление может быть причиной ухудшения самочувствия у гипотоников.

Активное летнее развитие микрофлоры в условиях влажной погоды и цветение растений могут провоцировать обострение заболеваний аллергического характера.

У метеочувствительных людей динамическая погода в регионах, где пройдут дожди и грозы, может провоцировать головные боли, повышенную возбудимость и раздражительность, снижение внимания и сонливость.

С 25 по 27 июня ожидается усиление геомагнитной активности, возможны возмущенные периоды, что будет дополнительным неблагоприятным фактором для людей, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями и расстройствами мозгового кровообращения.

МЕТЕОПРОГ желает Вам хорошего самочувствия.

 

4,1/5 (13 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+9°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео