Лунный календарь на 11-17 августа

Лунный календарь на 11-17 августа советует украинцам в воскресенье не ешьте мяса, а в среду берегите почки.


Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на астролога, нумеролога, ТАРОлога, биоэнергетика Лилию Романову, лунный календарь на 11-17 августа советует следующее:

Четверг, 11 августа

Уязвимо сердце. Это день молитв, исповеди, причастия. Избегайте излишней нагрузки (в том числе гнева и отрицательных эмоций). Стричь волосы в этот день нежелательно.

Пятница, 12 августа

Уязвима кровь. Голодать в этот день нельзя, так как желудок требует нагрузки. Рекомендуется проводить процедуры по омоложению и очищению, а также физическая нагрузка.

Суббота, 13 августа

Уязвим кишечник. Это самый мощный день лунного месяца. Сегодня можно начинать любое важное, глобальное, долговременное дело. А лень и праздность - противопоказаны.

Воскресенье, 14 августа

Уязвима поджелудочная. Могут обостряться хронические болезни, особенно связанные с нервной системой и психикой. Пища в этот день должна быть острой, горячей, но вегетарианской.

Понедельник, 15 августа

Уязвима селезенка. Можно делать только срочные операции по жизненным показателям и следует отказаться от плановых. Употребляйте постные продукты и рыбу.

Вторник, 16 августа

Уязвима эндокринная система. Сегодня могут активизироваться инфекционные заболевания. Женская психика испытывает небольшое напряжение. Стричься не нужно.

Среда, 17 августа

Уязвимы почки. Это лучший день для голодания и очистки кишечника. Показан массаж, очищение кожи, процедуры по омоложению организма.

МЕТЕОПРОГ желает Вам хорошего самочувствия.

 

4,7/5 (80 оценок)

Погода в Украине

Винница
+14°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+15°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+15°
Симферополь
+16°
Луганск
+14°
Львов
+16°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+17°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео