Лунный календарь на 3-9 ноября

Лунный календарь на 3-9 ноября советует украинцам в пятницу попарится в бане, а во вторник пойти стричься.


Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на астролога, нумеролога, ТАРОлога, биоэнергетика Лилию Романову, лунный календарь на 3-9 ноября советует следующее:

Четверг, 3 ноября

Уязвима грудь. Если себя поберечь и не напрягаться, заняться очистительными процедурами, то день пойдет на пользу. Если активничать, неизбежны обострения и раздражительность.

Пятница, 4 ноября

Уязвимы кости груди. Посетите тех специалистов, визит к которым вы давно откладывали. Нужно пить больше жидкости, голодать не стоит. Вечером хорошо попариться в бане.

Суббота, 5 ноября

Уязвим позвоночник. Для здоровья это один из самых благоприятных дней, когда даже у безнадежных больных улучшается самочувствие. Но всевозможные процедуры, связанные с лечением, необходимо сделать до обеда.

Воскресенье, 6 ноября

Уязвимо сердце. Сегодня противопоказано употреблять грубую пищу. Лучше пить побольше жидкостей, особенно соков, кроме яблочного. Стрижку лучше отложить.

Понедельник, 7 ноября

Уязвима кровь. Болезни, начавшиеся в этот день, бывают опасны, однако это компенсируется высокой эффективностью лекарств, а также косметических средств.

Вторник, 8 ноября

Уязвим кишечник. Хороший день сдачи анализов и всех видов диагностики. Идеально день подходит для косметических процедур и для стрижки волос.

Среда, 9 ноября

Уязвима поджелудочная. Можно провести процедуры очищения организма от накопившихся шлаков или «сухое голодание», то есть не употреблять жидкость.

МЕТЕОПРОГ желает Вам хорошего самочувствия.

 

4,4/5 (77 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+2°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+2°
Кропивницкий
Севастополь
+7°
Симферополь
+4°
Луганск
-1°
Львов
+4°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+4°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео