На аэродроме Чайка прошел британский фестиваль Global Gathering (фото)

14 июля любители фестивального отдыха и танцевальной музыки со всей Украины и соседних стран собрались на киевском аэродроме «Чайка».


Здесь уже в шестой раз состоялся британский фестиваль Global Gathering, которого тысячи людей ждут целый год - начиная сразу же после завершения предыдущего.

В очередной раз Global Gathering прошел с огромным успехом в своём традиционном формате: день и ночь под открытым небом. Уже шестое лето подряд организаторы дарят посетителям 16 часов актуальной музыки на 5 больших сценах. На фестивале также были представлены и другие развлечения: аттракционы, квесты, флешмобы, фотосессии с диджеями, боди-арт и различные мастер-классы - от создания открыток до диджеинга.

На Global Gathering 2012 представили выступили диджеи из более, чем 10-ти стран: Afrojack, Dash Berlin, Sander van Doorn, Ferry Corsten, Gareth Emery, Gui Boratto, Nicky Romero, W&W, Netsky и др., четверо из которых - из мирового Топ-20. Главным перфомансом ночи стало живое выступление одной из лучших групп Великобритании - Chase & Status. А Украину представили лучшие диджеи страны: Spartаque, Omnia, IRA', Tapolsky и другие успешные артисты.

Состав артистов Global Gathering Ukraine 2012 снова стал крупнейшим среди всех дэнс-фестивалей СНГ. И каждый из огромного количества посетителей наверняка нашёл себе сцену (и не одну!), музыку и другие развлечения по вкусу.

Организаторы Global Gathering в Украине, компания VIRUS Music, благодарят всех, кто в этом году посетил фестиваль, аналогов которому, по составу артистов и неповторимой атмосфере свободы, в стране просто нет. До новых встреч на больших танцполах страны!

[gallery 4ayka1]

Читайте интересные новости на страницах МЕТЕОПРОГ.

 

5/5 (21 оценок)

Погода в Украине

Винница
+14°
Луцк
+14°
Днепр
Донецк
Житомир
+14°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+15°
Луганск
+13°
Львов
+15°
Николаев
+16°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+16°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео