Англия после ливней страдает от оползней

  Из-за продолжительных ливней, жители Уэльса и Великобритании теперь страдают от многочисленных оползней. В нескольких деревнях Уэльса потребовалась эвакуация жителей из 11 домов. К счастью обошлось без жертв.


 От наводнения пострадало железнодорожное сообщение между Кардифом и Бриджэндом, в некоторых других областях. Прилагаются все усилия, чтобы все поезда как можно раньше восстановили движение. В регионе организовано перемещение по объездным дорогам. На помощь затопленным в собственных домах людям приходят спасатели и пожарные.

  Метеобюро Уэльса объявило 7 предупреждений о наводнении в Глэсбери возле реки Уай, возле моста Эли в Кардифе, в Петерсоне, в долине Дайфи, в Тенби возле реки Ритек и в области от Лланголлена до Честера (долина Лоуэр-Ди). Угроза действительно реальна, так как за несколько часов в Уэльсе выпало от 14 до 60 мм осадков. Несмотря на то, что дожди к началу недели должны ослабнуть, рождественские планы многих уэльсцев будут нарушены, так как последствия наводнения нельзя будет ликвидировать так быстро, как хотелось бы.

 

 

По материалам ecowars.tv

4,1/5 (88 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+20°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+25°
Луганск
+6°
Львов
+13°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+17°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео