Прогноз погоды в Украине на выходные 20-21 апреля

В выходные в Украине будет стоять теплая весенняя погода без осадков. В субботу во всех областях ожидается облачная погода с прояснениями. В воскресенье во многих областях пройдут дожди и немного похолодает. Ветер юго-восточный и северо-восточный 5-10 м/с.


В субботу, 20 апреля, в восточных областях днем температура будет около +19…+21 тепла, ночью не выше +8 тепла. В Харьковской области пасмурно, а в Донецкой безоблачная солнечная погода. На юге немного холоднее, чем на остальной территории Украины. Днем температура не поднимется выше отметок +17…+19 градусов. В Крыму и Одесской области днем +13…+15 выше нуля. Ночью температура повысится до  +7…+9 градусов тепла. В северных областях будет облачно, местами с прояснением. Температура днем повысится до отметки +22 градуса тепла, ночью будет около +9 выше нуля. В центральных областях преимущественно облачно. Температура днем не опустится ниже отметки +20 градусов, местами потеплеет до +22 выше нуля. Ночью температура не поднимется выше +8 градусов. В западных областях днем самая низкая температура будет +21 градус выше нуля. В Волынской области ожидается дождь. Ночью температура будет колебаться от +7 до +9 выше нуля.

В воскресенье, 21 апреля, во всех областях, кроме востока немного похолодает. Так на востоке днем температура будет около +19….+21 градусов тепла. Дождь ожидается в Харьковской области. В северных областях будет солнечно, без осадков. Днем похолодает до +13…+15 градусов, ночью до +9…+11 выше нуля. В западных областях местами будет небольшой дождь. Температура днем упадет до +14…+16 градусов, ночью +7…+10 выше нуля. В Закарпатской области днем потепление до +22 градусов. На юге немного потеплеет, ожидается погода без осадков. Небольшой дождь ожидается в Крыму. Днем температура повысится до +18…+21 градусов, ночью +8…+11 выше нуля. В Крыму и Одесской области днем до +14…+16 градусов тепла. В центре страны в большинстве областей ожидаются дожди. Температура днем достигнет отметок +16…+19 градусов, в Днепропетровской области до +21 тепла. Ночью потепление до +9…+11 градусов.

В Киеве на выходных будет без осадков. В субботу будет теплая погода. Днем воздух прогреется до +22 градусов, к вечеру будет +17 выше нуля. Ночью и утром будет около +8…+12 градусов. В воскресенье немного похолодает, ожидается облачная погода с прояснениями. Днем температура не поднимется выше отметки +15 градусов. Ночью и вечером будет около +9…+11 градусов тепла.

 

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook.

4,9/5 (78 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+17°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео