Погода на праздничные дни в Украинских Карпатах

Тех, кто планирует провести рождественские каникулы на горнолыжных курортах Украинских Карпат, погода ничем не удивит.


Если 31 декабря еще можно ждать небольшой снег, то в период с 1 по 7 января осадков не будет вовсе. Радует то, что в Карпатах еще сохранился снежный покров. Температура на протяжении всего периода резких изменений не претерпит и составит 2-7° мороза ночью и от 1° мороза до 4° тепла днем.

ПОГОДА В ПОЛЯНИЦЕ (БУКОВЕЛЕ)

Во вторник 31 декабря ожидается мокрый снег и безветренная погода. Температура днем составит +2 тепла, ночью опустится до 0. С 1 по 3 января без осадков, днем +1 тепла, ночью -4 мороза, будет преобладать переменная облачность. С 4 по 6 января днем температура поднимется до +2, ночью немного похолодает до -5 ниже нуля. Во вторник, 7 января, возможен небольшой дождь с мокрым снегом. Днем потеплеет до +3 тепла.

ПОГОДА В СЛАВСКОМ

Во вторник, 31 декабря, на протяжении дня ожидается дождь переходящий в мокрый снег. Днем на термометре будет около +2, ночью температура опустится до 0 градусов. С 1 по 3 января без осадков, днем +2 тепла, ночью заморозки до -3 ниже нуля. 4 и 5 января ночью похолодает до -5 мороза, днем будет около +2 тепла. Вечером, 6 января, и в ночь на 7 января ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. температура днем поднимется до +2, ночью опустится до -5 мороза. На Рождество, 7 января, днем будет +3 тепла, ночью -3 мороза.

ПОГОДА В ЯБЛУНИЦЕ

Во вторник, 31 декабря, на протяжении дня ожидается дождь переходящий в мокрый снег, осадки прекратятся к вечеру. Днем будет +1, ночью похолодает до -2 мороза. С 1 по 3 января без осадков, днем температура воздуха составит +1, ночью на термометре будет около -4 мороза. 4 и 5 января днем потеплеет до +2 тепла, а ночью похолодает до -5 мороза. 6 января днем температурные показатели будут около 0 градусов. На Рождество, 7 января, на протяжении дня ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем потеплеет до +3 тепла, ночью температура опустится до -4 мороза.

ПОГОДА В ЯСИНЕ

31 декабря утром и днем возможен небольшой дождь с мокрым снегом. Днем потеплеет до +3 тепла, ночью будет около -1 ниже нуля. С 1 по 3 января днем температура будет держаться возле отметки +3 тепла, ночью на термометре будет около -2 мороза. На выходных 4 и 5 января днем будет около +4 тепла, ночью показатели будут около -4 ниже нуля. В понедельник, 6 января, ожидается облачная погода с дневной температурой в +3 тепла, ночью будет около 0 градусов. 7 января днем и вечером возможны небольшие осадки. Днем будет около +4 тепла, ночью похолодает до -2 мороза.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4/5 (32 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+17°
Луганск
+8°
Львов
+11°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео