Возвращение в Сад

Эта непростая зима изменила нас и нашу жизнь. Нам пришлось стать сильнее и отважнее, прочувствовать истинный смысл, казалось бы, знакомых слов: Мир, Родина, Весна. Испытания закалили нас, но в тоже время сделали искреннее и добрее, научили дружить крепче, любить жарче и сильнее ценить людей, страну и просто жизнь.


"Весна ползет по крышам и домам,

по подоконникам, тарелкам с манной кашей,

по коже в окружении мурашек,

по партам, по мгновениям, по нам."(с)Джек Абарутов

Meteoprog.ua является официальным партнером мероприятия "Три Дня в Саду", которое пройдет с 16 по 18 мая в Ботаническом саду им. Гришко.

Этот эко-фестиваль вновь посвящается зеленому образу жизни в мегаполисе. Уже во второй раз все соберемся на согретых майским солнцем полянах. Будем отдыхать, улыбаться, любить и творить, как никогда раньше! Во имя добра, мира и Весны!

Это уже пятый по счету проект, созданный "ПРОСТО-в-МЕСТЕ". Летние «Цветные Ночи», зимние «Теплая Ярмарка» и «Love Is…», как и «Три Дня в Саду», реализованный прошлой весной, - доказательство того, чудеса случаются, если в них веришь! После каждого проведенного фестиваля организаторы анализируют его качество подготовки, прислушиваются к отзывам гостей, партнеров, участников, чтобы в следующий раз сделать программу интереснее, отдых - ярче, а людей - ближе.

Закрыть ноутбук, вырваться из плена соц. сетей и новостей, подставить лицо солнцу, прищуриться и с наслаждением вдохнуть ароматный воздух, взять за руку ребенка и ощутить ее тепло, собраться за большим и вкусным столом с друзьями, смеяться и общаться вживую, слушать полезные лекции, покупать полезные продукты и быть полезным самому, делая добро своими руками - именно эти простые смыслы вдохновляют и ложатся в основу проектов "ПРОСТО-в-МЕСТЕ".

В этот раз вновь все оденутся в лён, шелк и лозу на дизайн-маркете, где все вещи сделаны талантливыми дизайнерами, мастерами и художниками. Попробуем натуральные продукты и сладости на фуд-маркете, а потом сами научимся готовить простые и полезные блюда в кулинарной школе прямо на свежем воздухе. На мастер-классах и лекциях узнаем, как жить в согласии с природой, делая свою жизнь проще и приятнее. Поиграем с детьми во фрисби и вместе посадим цветы. Послушаем живую музыку и посмотрим кино. Обязательно дождемся вечера и потанцуем на интеллигентной дискотеке.

Соорганизатором фестиваля выступит ивент агенство One2remember.

Дополнительная информация: facebook.com/#!/ProstoVMeste и facebook.com/#!/events/534604729990390/

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,9/5 (90 оценок)

Погода в Украине

Винница
+16°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+13°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+15°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+17°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+14°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+14°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео