Прогноз погоды в Украине на неделю: похолодание и снег

Начало недели принесет на территорию Украины похолодание и осадки в виде снега и дождя.


17 ноября ожидается преимущественно сухая погода, на западе страны ожидается дождь, местами мокрый снег. В столице также предусматриваются осадки в виде снежной крупы.

Температура воздуха за несколько дней снизится до +1...+5. В западных и южных областях дневные температуры будут несколько выше и составят +5...+11 градусов.

Начиная с 18 ноября температура воздуха снизится на 3-5 градусов. На востоке и севере страны температурные показатели упадут до -1 ... +3 градусов, ночные температуры снизятся до -5...+1 градусов. В западных и южных областях дневные температуры будут варьироваться в пределах +4...+11 градусов, ночные составят +2...+7 градусов.

18-19 ноября в Украине будет облачно, холодно и практически во всех областях ожидаются интенсивные осадки в виде дождя и мокрого снега.

20-21 ноября в центральных, восточных и северных областях осадки прекратятся. Ночные температуры снизятся до -5 градусов. Дождливая погода будет царить в южных и западных областях.

В Киеве ожидается похолодание до +1 ... +3 градусов днем и -4...0 ночью, облачно, холодно и без осадков. Местами вероятны осадки в виде снежной крупы и мокрого снега.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,7/5 (6 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+11°
Луганск
+4°
Львов
+7°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео