Прогноз погоды в Украине на пятницу, 5 декабря

В пятницу, 5 декабря, по всей территории страны будет преобладать малооблачная погода, преимущественно без осадков. В Украине ожидается небольшое потепление, на 2-3 градуса. Небольшой снег ожидается в западных областях, в Крыму прогнозируется дождь, местами мокрый снег. Ночью и утром ожидаются туманы, видимость ограничится до 200-500 метров.


В северных областях

Ясно, без осадков. Ночью температура опустится до -11...-7 градусов. Дневные показатели будут около -4...-1 ниже нуля. В Сумской области ночью будет -13 ниже нуля.

В южных областях

Ясно с переменной облачностью, преимущественно без осадков. В Крыму ожидается дождь. Ночью в Николаевской области будет -7, в Одессе -2, а в Крыму +3 тепла. Днем воздух прогреется до +6 в Крыму, +2 в Одессе, 0 градусов в Херсонской области и -2 в Николаевской.

В западных областях

Переменная облачность, преимущественно без осадков. В Хмельницкой и Волынской областях пройдет небольшой снег. Ночью ожидается мороз до -5…-1 градусов. Днем температура воздуха составит -1…+4 градуса. На Закарпатье днем +9, ночью температура воздуха опустится до +1 градуса.

В восточных областях

Ясно, без осадков. Дневные показатели будут около -6...-4 градусов, ночные около -15...-10 градусов.

В центральных областях

Ясно и без осадков. Днем температура воздуха составит -3…-1 мороза, ночью опустится до отметок -11...-7. В Полтавской и Днепропетровской областях будет -15...-13 ночью, -6...-4 днем.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4/5 (42 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+2°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+2°
Кропивницкий
Севастополь
+7°
Симферополь
+4°
Луганск
-1°
Львов
+4°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+4°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео