Прогноз погоды в Украине на выходные 21-22 февраля

21 и 22 февраля ожидается повышение ночных и дневных температур. Ночью температура воздуха будет в пределах -9...-5 в восточных областях, в других областях будет колебаться в пределах -3...+1. Осадки вероятны в северных областях. Местами ожидаются туманы.


Погода в субботу, 21 февраля, в западной части Украины: ясно с переменной облачностью, без осадков.Температура воздуха ночью будет в пределах 0 градусов, днем поднимется до +4...+8 градусов тепла.

В северных областях облачно, местами мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью -2…0, днем прогреется до +2...+4 градусов тепла.

В центральных областях облачно, влажно, осадков не прогнозируется. Температура воздуха ночью составит -3…-1 мороза, днем температура воздуха поднимется до +2...+4 градусов тепла.

На востоке облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью опустится до -9 в Луганской области и до -5 в Запорожской, днем поднимется до 0...+3 градусов.

В южной части будет преобладать малооблачная погода, без осадков. Температура воздуха ночью -6…-1, днем температура воздуха прогреется до +2…+6 тепла.

В воскресенье, 22 февраля, в северных областях пасмурно, местами мокрый снег. Ночью температура воздуха будет в пределах 0 градусов, а в Сумской области снизится до 0, днем температура воздуха составит +1...+4 градуса тепла.

В восточной Украине ясно, без осадков. Ночью температура опустится до -7…-3 градусов, днем составит +1...+5 тепла.

На юге страны ясно с небольшой облачностью, без осадков. Ночью температура воздуха составит -4…0 градусов. Днем воздух прогреется до +5...+7 градусов тепла.

В центральной части будет преобладать малооблачная погода, осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит -4…-1 ниже нуля. Дневные показатели будут в пределах +1…+4 тепла.

На Западе ожидается будет облачно с прояснениями, осадки не прогнозируются. Ночью температура будет в пределах -1…+1 градус. Днем на столбике термометра будет около +4…+8 градусов выше нуля.

Следите за нашими обновлениями в социальной сети Facebook

4,3/5 (58 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+16°
Луганск
+6°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео