Погода в Украине на завтра, 23 июня

Погода в Украине меняется на более теплую.


Погода в Украине меняет ветер и несет потепление. Несмотря на прохладную ночь на всей территории страны, днем будет теплее.

Осадки вероятней всего пройдут на востоке и в центре.

В западных областях осадков не будет. Ночь будет достаточно прохладной 7-12 градусов (в горах 4-9 градусов), а днем температура подскачет до 22-27 градусов тепла.

На севере практически везде установится сухая погода. Температура воздуха ночью составит 9-15 градусов тепла, а днем поднимется до 22-27 градусов тепла.

В центральной части дожди пройдут местами, в Винницкой области вероятность осадков самая маленькая. Ночью синоптики обещают 10-15 градусов тепла, а днем 23-28 градусов тепла.

На востоке вероятней всего пройдут дожди и грозы. Тем не менее, температура будет выше, чем в других областях: ночью 13-19 тепла, днем 23-28 градусов тепла.

В южном регионе местами ожидаются грозовые дожди. В то же время, днем в Одесской, Херсонской и Николаевской областях осадков не ожидается. Так погода в Николаеве будет облачно, но без осадков. Температура воздуха ночью составит 13-18, днем 23-28 градусов тепла.

4,9/5 (74 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+9°
Луганск
+2°
Львов
+6°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео