Топ-10 странных приспособлений для перелетов

Названы самые необычные гаджеты, призванные улучшить ваш комфорт в аэропорту и самолете.


Многочисленные компании по всему миру выдумают массу вещей, которые несут благую цель – облегчить нам страдания от перелетов, в особенности, если они длятся по 10, а то и больше часов. Но некоторые из них явно зашли в область нереального.

Британское издание TheTelegraph назвало 10 странных приспособлений, которые вы можете использовать для перелетов, в основном они предназначены для сна.

Читайте также: Ученые объяснили специфический вкус еды в самолете

1.Airhook (или держатель в воздухе) — с помощью этой подставки вы можете, не открывая подноса, удобно разместить свой напиток или планшет. Устройство крепится к спинке стоящего впереди кресла и позволяет освободить много пространства, а если спинку откинут, он изменит угол и установится в удобном для владельца положении.

2. Knee Defender – благородный защитник колен. Его следует закрепить на подносе и, таким образом, ваши колени будут в целости и сохранности. Производитель вложил в набор так называемую «карточку вежливости», которую можно дать пассажиру впереди, информируя его, что используете устройство, не позволяющее откинуть сиденье. Минус устройства – вряд ли ваш сосед будет такому рад.

3. В-tourist band - представляет из себя своеобразную «штору», которая отгородит желающего поспать пассажира от внешнего мира. Эта эластичная резинка имеет два пластмассовых кольца, с помощью которых можно отрегулировать ширину ленты с обеих сторон, чтобы поддерживает голову во время сна.

4. Retimer - очки созданы, чтобы помочь организму быстрее приспособиться к новой временной зоне и ликвидировать синдром смены часовых поясов, постепенно «меняя» время суток.

5. NapAnywhere — спи, где угодно! Устройство нужно надуть, согнуть и поставить на плечо, что позволит спать в самолете. В комплекте идет ремень, который перекидывается через грудь и затягивается, чтобы зафиксировать подушку.

6. TRTL — еще одна «подушка» для сна, к тому же, еще и модный аксессуар:. При весе всего в 139 граммов этот шарф оснащен «внутренней системой поддержки», которая позволяет вам комфортно спать в положении сидя.

7. Hoodie– еще одна «одежная» вариация на тему подушки. Капюшон сделан из «супермягкого» сочетания хлопка и полиэстера. Его можно быстро сдуть и свернуть. Фиксируется он с помощью шнурков, так вы сможете скрыться от внешнего мира и спокойно поспать.

8. Еще одно приспособление от hoodie – с его помощью можно почувствовать себя хомяком или белкой в колесе или бабушкой с мясорубкой. Это зарядка питает телефон с помощью верчения ручки. Одной минуты кручения достаточно, чтобы выработать заряда на 30 секунд работы телефона.

9. Ostrich Pillow («Страусиная подушка») — достаточно известное, по сравнению с другими, приспособление, чтобы хорошенько поспать. В нем есть отверстие для нижней части лица, а также два отверстия для рук.Но вот как вы при этом будете выглядеть – дело другое.

10. UpRight sleeper — устройство тоже, скажем прямо, с виду слегка странноватое, но оно фиксирует голову во сне, чтобы та не болталась. К нему также можно приобрести шелковую накидку для дополнительного комфорта и мягкости.

Ранее сообщалось о новой рассадке в эконом-классе, которая бы разместила пассажиров еще плотнее.

4,3/5 (70 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+5°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео