Магнитные бури 2015: сентябрь

Начало месяца встретит нас сильной солнечной активностью.


Конец августа ознаменовался множеством вспышек на Солнце, отчего состояние здоровья могло время от времени ухудшаться, а если учесть, что погода в Украине в основном жаркая, то это значительные нагрузки на организм.

Сентябрь щадить нас тоже не собирается и с ходу две магнитные бури. В целом, магнитные бури в сентябре будут проявляться нечасто, но солнечная активность будет выше, чем летом, и характеризоваться постоянными изменениями в магнитосфере Земли.

Магнитные бури в сентябре 2015 года – расписание:

Как пережить магнитные бури:

Возможно, вы замечали, что становитесь раздражительным без каких-либо на то причин – всему виной могут быть как раз магнитные бури. Постарайтесь контролировать свои эмоции, не идти на конфликты, быть толерантными к окружающим.

В начале месяца, на который выпадает пик солнечной активности, постарайтесь не перегружать себя умственной и физической работой. Оставьте важные решения на потом или разберитесь с делами перед магнитной бурей.

Читайте также: Доза ультрафиолета полезна для организма

Если вы страдаете хроническим заболеванием, не важно каким, запаситесь на время магнитной бури необходимыми лекарствами.

Помните, магнитные бури касаются не только восприимчивых к погоде людей, но и тех, у кого ослаблен иммунитет. Не повезет и тем, кто постоянно находится под давлением в стрессовой ситуации.

4,1/5 (11 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео