7 лучших фильмов для осеннего просмотра

Какие фильмы посмотреть осенью?


Что может быть лучше, чем в пасмурный день устроить увлекательный киновечер. Дождь за окном, любимый плед и теплый чай - идеальная компания для лучших осенних фильмов, которые мы собрали для Вас.

1. Осень в Нью-Йорке

Этот один из лучших фильмов с Ричардом Гиром, где удивительным образом сплелись надежда, любовь и тоска. Он рассказывает историю об очаровательной девушке Шарлотте, которая сумела изменить жизнь одного из главных циников Нью-Йорка - Уилла Кейна.

Живописные кадры вечно не спящего города, талантливая игра актеров, интересный сюжет и отлично подобранная музыка - что еще нужно для осеннего фильма?

2. Общество мертвых поэтов

Этот фильм рассказывает о том, что жить нужно каждым мгновением.

Робин Уильямс играет учителя литературы, способного пойти против системы. Он не верит в нудные лекции и слепое следование дисциплине. Он пытается убедить своих учеников оглянуться вокруг и жить "сердцем", открывает для них целый мир искусства. Что из этого получилось, вы увидите на экране. К тому же, когда как не осенью смотреть фильм о школе, даже, если эта школа далекого 1959 года.

3. Вам письмо

Вы не любите осенний Нью-Йорк? Именно с этой фразы начинается история хозяйки маленького книжного магазина Кэтлин Келли и хозяина книжной империи Джо Фокса.

Искрометные диалоги, приятные актеры и милая история не оставят равнодушными романтически настроенных дам.

"Такие заведения, как кафе Starbucks, существуют лишь для того, чтобы люди, не способные принимать решения, могли принять целых 6 и затем взять чашечку кофе: маленькую, большую, с кофенином и без, со сливками или обезжиренным молоком... То есть люди, не знающие, что они делают на этой земле, могут лишь за 3 доллара не только купить себе кофе, но и почувствовать собственную индивидуальность".

4. Легенды Осени

Конечно, в списке лучших осенних фильмов, должны быть киноленты, где в названии есть слово "осень".

Но не только этим может заинтересовать фильм. Молодежь обязательно оценит, как выглядел красавчик Брэд Питт в молодости, а их мамы не смогут устоять перед историей о трех братья, чью жизнь перевернула встреча с одной девушкой.

5. Век Адалин

Динамичная и красивая картина о женщине, которая проживает уже сотую осень. Она не пришелец, не вампир и не ведьма. Но ее история не оставит никого равнодушными.

6. Книга Джунглей

Этот фильм 2016 года заставляет вернуться в прошлое даже самых скептически настроенных взрослых. Знакомые с детства герои: Магли, пантера и медведь с удовольствием раскрасят осеннюю серость яркими красками.

7. Зверополис

Мультик, который обязательно стоит посмотреть. Высокое качество графики, живые персонажи, интересный сюжет и даже детективная линия. То что нужно для осеннего вечера в веселой компании.

Читайте также: Топ-10 фильмов о погоде и природных катастрофах

4,5/5 (75 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео