Лучшие Новогодние фильмы

Фильмы, которые дарят Новогоднее настроение.


До нового года остались считанные дни, а праздничное настроение, так и не появилось? Не беда. Порадуйте себя несколькими часами отдыха в компании любимых новогодних фильмов.

А если вы уже готовы к встрече 2019 года, еще лучше: нарезать салаты, выбирать наряд, убирать квартиру намного веселее в компании с любимыми героями и известными с детства песнями.

В своем рейтинге мы постарались собрать самые знаменитые, известные, популярные и любимые фильмы, которые обязательно заставят вас улыбаться: от советских комедий до последних голливудских новинок.

  • Рождественские Хроники

Эта комедия 2018 года уже успела стать одним из самых популярных предновогодних фильмов. Тедди и Кейт, потеряли отца, но готовы верить в чудо и продолжить семейные традиции, а харизматичный Санта Клаус им в этом поможет.

  • Ирония судьбы или С легким паром ...

Разве можно себе представить Новый год без Жени Лукашина, похода в баню и очаровательной Нади, которая абсолютно не умеет готовить заливную рыбу.

Любимые с детства герои каждый раз умудряются удивить, ведь сколько бы раз вы не смотрели этот фильм, обязательно заметите что-нибудь новое.

  • Три орешка для Золушки

Удивительно, но эта сказка 1973 года до сих пор любима как детьми, так и взрослыми. Красавица Золушка, не желающий жениться принц и немного магии сделают новогодний вечер по-настоящему волшебным.

  • Елки

Современная российская комедия уже пять лет собирает внушительные кассы в кинотеатрах страны. Каждый год Иван Ургант, Сергей Светлаков и Александр Головин попадают в курьезные ситуация и пытаются спасти празднование Нового года. Несколько историй, никак не связанных между собой на первый взгляд, обязательно закончатся хорошо под бой курантов.

  • Реальная любовь

Конечно, мы знаем, что это фильм о Рождестве, но вот уже не первый год прекрасная половина человечества включает его в список самых романтичных новогодних кинокартин.

Кто мы такие, чтобы с этим спорить. Поэтому приготовьтесь столкнуться со всем многообразием любви, которая смогла поразить всех: от премьер-министра до стращающей рок-звезды.

  • Один дома

Еще один рождественский фильм без которого сложно представить зимние каникулы. Приключения маленького Кевина, которого родители оставили дома самого в канун Рождества радуют зрителей со всего мира уже не один десяток лет.

  • Кудряшка Сью

История об очаровательной девочке и ее папе, которые смело преодолевали все жизненные трудности, отчаянно выживали без гроша в кармане и с удовольствием обманывали наивных прохожих пришлась по душе ни одному поколению киноманов.

  • Чародеи

Еще одна советская комедия, которая стала символом Нового года. Прекрасные актеры, необычные персонажи и замечательная музыка до сих пор не дают забыть про этот совсем не детский фильм.

  • 4 Рождества

Пока кто-то с удовольствием празднует одно Рождество, герои этой комедии вынуждены встречать его аж 4 раза. Что из этого получится и смогут ли Риз Уизерспун и Винс Вон насладиться праздником, узнаете после просмотра этого фильма.

  • Семьянин

Фильм о том, что важнее семья или успешная карьера, и стоит ли жалеть о том, как сложилась твоя жизнь. Блистательная игра Николаса Кейджа и искрометный юмор картины не оставят никого равнодушным.

  • Тариф "Новогодний"

Милый и наивный фильм о том, что можно сделать звонок в прошлое, чтобы спасти близкого и важного для тебя человека. Этот фильм вы вряд ли будете пересматривать, но с целью поднять настроение он справится на отлично.

И это только 10 фильмов, которые вошли в наш рейтинг. Помимо этого есть такие замечательные картины как, "Пока ты спал", "Дневник Бриджит Джонс", "Приходи на меня посмотреть", "Рождественские каникулы", "Карнавальная ночь", "Рождественская история", "12 месяцев", "Зима в Простоквашино" ...

Читайте также: Как празднуют Новый год в разных странах?

4,3/5 (46 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+8°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео