Китайский гороскоп на 2017 год

Что нас ждет в 2017 году?


Несмотря на то, что настоящий китайский Новый год наступит лишь 28 января, узнать, что год грядущий нам готовит, можно уже сегодня.

Каким будет 2017 год для Крысы?

Год Петуха принесет Крысам успех на работе и в бизнесе. Ваша тяжелая работа будет оценена как коллегами, так и руководством, поэтому постарайтесь не упустить новые возможности. Самыми удачными для карьеры станет начало весны или лета.

Однако, не стоит забывать про планирование бюджета и будущего в целом.

Делая упор на работу, постарайтесь не забывать про семью и близких. Если вы находитесь в поиске своей второй половинки, 2017 год подарит вам судьбоносную встречу.

Каким будет 2017 год для Быка?

Огненный Петух принесет положительные изменения в вашу жизнь. Главное не забывайте, что иногда стоит рисковать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Составьте подробный план на весь год и вы почувствуете, как эти пункты воплощаются в жизнь.

Наиболее благоприятное время для вас - начало следующей зимы. Фокусируясь не делах, не забывайте и про другие аспекты жизни.

Каким будет 2017 год для Тигра?

В 2017 году Тиграм следует научиться адаптироваться к новым обстоятельствам и людям. В первой половине лета вам будет необходимо продемонстрировать собственные таланты и показать себя с лучшей стороны.

А вот в отношении личного бюджета вам стоит быть осторожнее, без контроля за собственными тратами, вы можете потерять все сбережения.

Каким будет 2017 год для Кролика?

И пусть год Петуха будет для вас не самым простым, приложив максимальное количество усилий, вы сможете наконец добиться поставленной цели.

К тому же, в личных отношениях этот год будет удачнее, чем 2016.

Несмотря на все препятствия, которые возникнут на вашем пути в течении года, конечный результат вас обрадует.

Астрологи настоятельно рекомендуют обратить внимание Кроликам на развитие собственных творческих способностей.

Каким будет 2017 год для Дракона?

Огненный Петух подарит Драконам время удивительных возможностей. В этом году вы сможете улучшить свои главные навыки и достичь новых карьерных высот. Этот год станет по настоящему продуктивным для вашей карьеры.

А вот отношения в семье потребуют от вас особых усилий. Попробуйте расширить список контактов и больше времени уделять общению.

Каким будет 2017 год для Змеи?

Приготовьтесь к новым финансовым возможностям и крупным расходом. Постарайтесь в этом году избежать кардинальных перемен, они не принесут вам удовлетворения.

Зато в личных контактах вы можете быть уверены, смело расширяйте круг знакомств.

Каким будет 2017 год для Лошади?

В этом году вам стоит обратить внимание на собственное здоровье. К тому же, обострятся финансовые вопросы. Но не стоит переживать, 2017 год для многих Лошадей станет годом крупных покупок и продвижения по карьерной лестнице.

Каким будет 2017 год для Овцы/Козы?

Огненный Петух настроен весьма воинственно по отношению к Овцам и Козам. Будьте внимательны и терпеливы, если хотите сохранить свои достижения.

Несмотря на сложные отношения с покровителем года, финансовые вопросы и состояние здоровья порадует стабильностью. А вот межличностные отношения могут принести приятные сюрпризы для тех, кто все еще в поиске.

Каким будет 2017 год для Обезьяны?

Год Огненного Петуха принесет Обезьянам настоящий успех в личной жизни. Семейные представители брака найдут поддержку и взаимопонимание в семье, а те, кто еще свободен, будут пользоваться небывалой популярностью у противоположного пола.

Зато в финансовом плане Обезьянам стоит проявить осторожность и тщательнее следить за тратами.

Каким будет 2017 год для Петуха?

Петух Петуха видит из далека. Покровитель года будет весьма лоялен к тем, кто родился в его год.

Удача и финансовое благополучие будет вас сопровождать в течение всего года, а вот со здоровьем стоить быть осторожнее, не забывайте про старые болезни, они могут проявить себя в самый неудачный момент.

Каким будет 2017 год для Собака?

Постарайтесь в 2017 году избегать крайностей и как можно меньше слушать чужих советов. Зато на личном фронте и в карьере тишь и благодать.

Каким будет 2017 год для Кабана?

Этот год будет весьма удачен для представителей этого знака: финансовое благополучие, карьерные перспективы и никаких серьезных проблем со здоровьем.

Только с межличностными отношениями Кабанам стоит проявить осторожность и предупредительность. особенно это касается семейных пар.

Читайте также: Как празднуют Новый год в разных странах?

4,1/5 (56 оценок)

Погода в Украине

Винница
+16°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+15°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+11°
Львов
+17°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+15°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+18°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+14°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео